Отдых в Македонии

Туры и визы в Македонию
Авиабилеты Виза в Македонию Форумы (4699)
Отели Македонии (19) Поиск попутчика (26) Фотоальбомы (26)
Туры в Македонию (12) Отзывы о Македонии (11) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Македония / форум / Отдых в Македонии / по тур. визе - нужна ли регистрация???
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата по тур. визе - нужна ли регистрация???
Pages:   1    2    3    4    »    »» 
pandora 30.7.2008 21:34 Всем привет! Подскажите,приехав в Македонию по туристической визе (сделанной самостоятельно) нужно ли регистрироваться в местном отделении полиции? Причем принимающая сторона (частные апартаменты) прислала не просто бронь, а что-то типа частного приглашения, нотариально заверенного. В прошлый раз, когда была в Македонии об этом не задумыалась, и проблем не было. А сейчас возник такой вопрос.Заранее всем спасибо!!!
30.7.2008 22:31 Ув.Pandora! Мне кажется,что сделать регистрацию в местной полиции надо. На основании гарантного письма,переданного по факсу из Македонии,посольство открыло мне визу.Но тем не менее регистрацию в полиции я все же сделала.Светлана.
pandora 30.7.2008 22:36 Светлана, спасибо большое за ответ. А в полицию нужно идти с подтверждением бронирования (у меня его даже нет, т.к. они выслали его в посольство сразу)? Или только с паспортом? А если у меня немного изменятся планы и я всю поездку не буду жить в одном месте, где изначально планировала?..
30.7.2008 23:28 В полицию нужно идти только с паспортом.И там, на месте, я думаю можно решить все вопросы.Скажите,если не секрет,куда именно едите в какой город?
pandora 30.7.2008 23:34 Спасибо!! Планирую большую часть времени пробыть на Охриде, ну и в Скопье недолго.
31.7.2008 00:06 Я отдыхала в отеле "Гранит",очень хороший отель.Расположен на берегу озера.Внимательный и доброжелательный персонал.Изумительная македонская кухня.Вобщем все было очень замечательно.Остались только одни теплые воспоминания.Очень хочется и мечтаю попасть в Македонию зимой.Хочу поехать в Маврово или в Крушево.Хочу побывать на могиле замечательного певца Тоше Проески.С большим удовольствием слушаю диски с его песнями. Pandora,а Вам хочу пожелать счастливого пути и хорошего отдыха. Светлана.
pandora 31.7.2008 17:27 Светлана, спасибо за теплые слова!
02.8.2008 17:25 Извиняюсь, что встреваю в Ваш разговор, но восколько обойдется отдохнуть за неделю на Орхиде? Заранее спасибо.
02.8.2008 18:33 onix,если Вы будете проживать в отеле + проезд + покупки(сувениры и прочее)Вам обойдется 1300евро.И то,смотря какой отель, я имею ввиду сколько звезд.Чтобы вышло дешевле, можно снять апартаменты.Светлана.
02.10.2008 06:08 А если снять апартаменты. как быть с регистрацией?
03.10.2008 01:43 Даже если Вы снимите апартаменты, Вам обязательно нужно зайти в полицию и зарегистрироваться.
Pages:   1    2    3    4    »    »» 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Македонию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 100 у.е. »

Авиабилеты в Македонию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Македонии (6)
Македония в цифрах и фактах
Новый Год в Македонии
Карта Македонии
Погода
Недвижимость в Македонии
Экскурсии в Македонии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Македонии

Крушево
Охрид
Струга
Маврово
Скопье
Тетово

Спонсоры сайта

Наши координаты

Macedonian - туры в Македонию, отдых в Македонии, отели Македонии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@macedonian.ru
© 2005-2014, macedonian.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.macedonian.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал