Отдых в Македонии

Туры и визы в Македонию
Авиабилеты Виза в Македонию Форумы (4699)
Отели Македонии (19) Поиск попутчика (26) Фотоальбомы (26)
Туры в Македонию (12) Отзывы о Македонии (11) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Македония / форум / Отдых в Македонии / Живописные озера Македонии, о которых мало знают.
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Живописные озера Македонии, о которых мало знают.
Pages:   1 
05.6.2009 20:35 Основному числу туристов в Македонии известны 3 озера-Охрид, Преспа и иногда Дойран. Но существуют еще несколько искусственных озер, которые тоже великолепны и располагаются в живописнейших местах Македонии. Хочу рассказать о них, вдруг кто захочет посетить:)
Итак,
Самым крупным искусственным озером в Македонии является часть национального парка Маврово. Из-за своей высоты (свыше 1000 метров) это горное озеро иногда замерзает зимой. Озеро Mavrovo богато форелью, а также обеспечивает отличное купание и катание на лодке в летние месяцы. Еще одна точка интереса к нему - это половина подводной церкви в середине озера.

Озеро Дебар-Spilje является вторым по величине искусственным озером в стране, одиноко расположенным в западных лесах Македонии. Так как оно богато многими видами рыб, то озеро посещают страстные рыбаки, а также там хорошо кататься на лодках.

Около 7 км от Велеса есть озеро "Младост" (переводится как 'молодое') Искусственное озеро является идеальным местом для курорта. Обильное рыбой оно скрыто в глубине лесов Центральной Македонии, эта синяя жемчужина лежит в ожидании быть обнаруженной путешественником.
15.5.2010 13:19 Orlanna, конечно, я могу и ошибаться, но разве младост - это не молодость? младо - молодое.
16.5.2010 05:30 Да какая разница, молодость и молодое, это все одно и тоже. Спасибо Орланне за инфу, очень интересно. А там рывбачить можно, Орланна?
19.5.2010 17:00 Кузя, да разницы для вас никакой.для изучения же языка - разница есть. конечно, Орланна молодец. я с этим и не спорю, а незначительная поправка - отнюдь не умаление заслуг Орланны.
22.5.2010 05:45 Озеро в глубине лесов, это супер. Картинки наверняка впечатляют!
22.5.2010 14:15 Ан(н)а, спасибо, что проявили интерес к моему посту про озера))) Я переводила с английского, но все равно мне кажется, что имя "Молодое" к озеру больше подходит(оно действительно молодое по происхождению), чем "Молодость", хотя какая, в общем, разница)) Главное, что в Македонии есть такие красивые места!!
22.5.2010 18:53 Orlanna, согласна с вами на все 100. там и правду очень красиво, пусть так и остается.
31.5.2010 08:36 Давно мечтал побывать на Младосте. Говорят поистине красивейшие места. Жаль что я там не был.
31.5.2010 14:22 Что мешает съездить-то?? не понимаю!))
13.10.2010 13:20 Чаще всего не позволяют финансы....
13.2.2012 08:55 ozero tak i nazivaetsa mladost slovo mladost na ruskom perevoditsa kak molodost no imya ozero i znacenie samogo slovo ne svyazani drug s drugom
da tam ocen krasivie mesta provereno rekomenduyu
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Македонию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 100 у.е. »

Авиабилеты в Македонию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Македонии (6)
Македония в цифрах и фактах
Новый Год в Македонии
Карта Македонии
Погода
Недвижимость в Македонии
Экскурсии в Македонии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Македонии

Крушево
Охрид
Струга
Маврово
Скопье
Тетово

Спонсоры сайта

Наши координаты

Macedonian - туры в Македонию, отдых в Македонии, отели Македонии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@macedonian.ru
© 2005-2014, macedonian.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.macedonian.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал