Отдых в Македонии

Туры и визы в Македонию
Авиабилеты Виза в Македонию Форумы (4699)
Отели Македонии (19) Поиск попутчика (26) Фотоальбомы (26)
Туры в Македонию (12) Отзывы о Македонии (11) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Македония / форум / Брак в Македонии / Семейное право Македонии
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Семейное право Македонии
Pages:   1    2    3    4    »    »» 
04.10.2010 11:18 Всем добрый день.
Собираюсь замуж за македонца. Хотелось бы быть (на всякий случай) информированной в правовых вопросах семейного законодательства Македонии. Какие присутствуют краеугольные камни в случае развода. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Я гражданка России живу в Москве, он- в Македонии в доме с родителями. Планируем зарегистрировать брак в Москве. Собираюсь ехать на новый год к нему знакомиться с родителями, но чувствую, что его отца его выбор не очень радует... Мы взрослые люди обоим по 35лет любим друг друга, и он говорит, что он принял решение, а родители счастливы, если счастлив он. Но меня смущает атмосфера в которой мне придется жить с его родителями .. он не был раньше женат... и с девушкой в доме родителей вместе никогда не жил.. как он говорит: " они приходили в гости, а ночевать уходили к себе.." Помогите пожалуйста советом...я не знаю менталитета и обычаев македонцев...
05.10.2010 22:07 Что бы поладить с родителями жениха Вам нужно в первую очередь завоевать симпатию матери. Для этого нужно показать свою чистоплотность и хозяйственность, так же заботу о её сыне.
06.10.2010 10:50 Тина , спасибо за ответ. Так и любовь моей матери запросто завоевать ))
06.10.2010 19:03 не факт и не обязательно. главное - это любовь сына. а родители, если вменяемые, то со временем и сами полюбят, насколько возможно. предупреждаю сразу, вам поначалу будет тяжело приспособиться,особенно, если вы самодостаточны и самостоятельны.
06.10.2010 21:49 да уж...an(n)a, а Вы давно живете в Македонии? Я нахожусь просто в информационном вакууме о Македонии. Было бы интересно пообщаться.
07.10.2010 08:10 Я сечас в Питере, но каждый год живу в Македонии по нескольку месяцев, там мой муж и сын живут у его родителей. Мы с ними нормально ладим, только они хотят что бы я постоянно жила с ними, а так не получается. У меня интересная работа и я ею дорожу. Потом в Македонии хорошо оплачиваемую работу не найдешь.
07.10.2010 17:03 Tina, какая Вы молодец! Как же удалось найти Вам компромисс и сочетать месяцы проживания в Македонии с работой в Питере? У меня вот тоже сейчас хорошая работа и бросать ее, не зная, будет ли работа в Македонии...страшнова-то ..
07.10.2010 19:04 мы жили в Македонии почти 2 года, переехали в Россию из-за их экономической и политической нестабильности
07.10.2010 19:07 я уехала в отпуск, оставив заранее заявление на увольнение, предупредив, что оправлю смс с моим решением. так что я бросила хорошую работу, а спустя 3 года вернулась на прежнее место работы )))
07.10.2010 19:09 Элен, кстати, я тоже находилась в информационном вакууме в то время. зато сейчас полностью в курсе )))
07.10.2010 19:42 an(n)a просто чудеса какие-то )) а Вы в Македонию в каком возрасте уехали?
Pages:   1    2    3    4    »    »» 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Македонию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 100 у.е. »

Авиабилеты в Македонию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Македонии (6)
Македония в цифрах и фактах
Новый Год в Македонии
Карта Македонии
Погода
Недвижимость в Македонии
Экскурсии в Македонии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Македонии

Крушево
Охрид
Струга
Маврово
Скопье
Тетово

Спонсоры сайта

Наши координаты

Macedonian - туры в Македонию, отдых в Македонии, отели Македонии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@macedonian.ru
© 2005-2014, macedonian.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.macedonian.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал