Отдых в Македонии

Туры и визы в Македонию
Авиабилеты Виза в Македонию Форумы (4699)
Отели Македонии (19) Поиск попутчика (26) Фотоальбомы (26)
Туры в Македонию (12) Отзывы о Македонии (11) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Македония / форум / Брак в Македонии / Любовь беспощадная! Виват, Македония!
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Любовь беспощадная! Виват, Македония!
Pages:   1    2    3    4    » 
Печальный македонец 25.5.2006 01:26 Всем добрый вечер. Вернулся только что из Македонии, снимал Жилье в Галичнике. Сам я родом из Екатеринбурга. Но эти десять дней, проведенные в Македонии, стали для меня самыми важными. Я влюбился не только в страну, но и в девушку! К сожалению, она замужем, и я не знаю, что мне делать... Я так расстроен =(
Что мне делать, дорогие форумчане? вернуться в Македонию и добиваться ее любви или смириться с мыслью и навсегда страдать в Екатеринбурге? Она так прекрасна, и ее глаза... они манили, обещали, давали надежду... А теперь я потерян. Лучше умереть, чем так жить. Любовь беспощадная! Виват, Македония!
Кошка 25.5.2006 19:21 Уважаемый! Ну вы были в таком месте, где свадьбы как раз национальные очень красивые проходят, может быть это судьба и нужно ехать? Если чувствуете, что есть шанс, почему бы и не попытаться? А тем более такая любовь... А вообще, конечно, все зависит от обстоятельств... Послушайте, что вам говорит сердце!
dinamittt 26.5.2006 22:05 Она так прекрасна, и ее глаза... они манили, обещали, давали надежду... - Давали надежду или вам бы хотелось чтобы давали ее?может вы придумали сказку из ничего и повода не было.а даже если и был - подумайте заранее о последствиях.реально ли будующее?сидим вот мы тут на форуме(македонские невесты) а ведь не все так гладко и все ОЧЕНЬ сложно.
Печальный македонец 26.5.2006 22:35 Спасибо Вам, девушки, за интересные мнения. Однако, они противоречивы... Я сам не знаю, с одной стороны - вот так вот менять жизненные обстоятельства и переезжать из Екатеринбурга в Македонию я не готов... да и кто меня возьмет туда с моим российским гражданством?
А девушка послала мне открытку с голубем, в которой прозналась в любви! Буквально вчера! Я счастлив, однако проблемы по-прежнему остаются... что бы вы сделали на моем месте? оставили бы работы и уехали бы в Македонию?
Кошка 26.5.2006 22:59 ого... даже так??? а не думаете ли вы, что она, имея мужа и посылая вам такие открытки, может быть не права по отношению к муженьку? и что и с вами, уж простите, может в будущем так поступить, приедет какой-нибудь принц заморский как вы тогда, и усе... другое дело, если дело у них там не так гладко с ним... продумайте все.. а можно украсть ее и привести в Россию :-)
Печальный македонец 26.5.2006 23:35 Кошка, вы серьезно насчет кражи? Ж) я читал, здесь на форуме вроде что-то говорилось о краже невесты... но вроде это восточные традиции, как мне кажется :)) Или в Македонии действительно есть такой обычай?

И еще вопрос: меня за такое действо не привлекут к административному нарушению порядков? :))
Кошка 27.5.2006 00:04 Ну если по ее согласию, то почему же вас должны привлечь к нарушению :) Пока оформляйте документики для нее, приедите, быстро штамп в паспорт и велкам ту раша, вопрос в том, согласится ли она?
Печальный македонец 27.5.2006 00:10 Кошка, спасибо за советик :) Она вообще очень любит Македонию, и сейчас я думаю о том, что скорей всего, наверное, придется самому переехать. Мне тоже нравится Македония, однако, есть определенные бытовые трудности.. вы не поверите, но я даже не знаю, разрешена ли иностранцам покупка недвижимости в Македонии или хотя бы участка для строительства...

а что касается кражи - просто даже не представляю, как все это будет выглядеть :) а если нас с ней настигнут на полпути, и вернут ее? :) вот будет номер :))
dinamittt 27.5.2006 00:15 по-поводу кражи это кошка образно выразилась.а я бы на вашем месте успокоилась,хотя кто будет советы слушать.я со своим 4года встречаюсь на расстоянии - и Хорошо от любви и плохо одновременно.А проблем - море.особенно с годами возникает.
Печальный македонец 27.5.2006 00:17 Динамитт, вы мудрая, дело говорите... нда, в этих вопросах спешка конечно не нужна.. однако, когда любовь возникает в душе - готов все преолодеть и все преграды сломать.
Извините, если это личное... но почему плохо от любви вам? или вам плохо от обстоятельств, которые эта любовь с собою несет?
dinamittt 27.5.2006 00:24 обстоятельства.знаете с годами я стала думать что лучше бы не было этой встречи.Из сердца не выкинешь.я очень его люблю.но поначалу совсем не думала о будущем - просто головой в любовь.а сейчас вопрос - как переехать в македонию,оставить здесь маму и как там жить.Это не Россия.И совсем не как Питер, в котором я родилась и живу.Нужно очень большое терпение или финансы,которые могли бы решить многие вопросы.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Македонию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 100 у.е. »

Авиабилеты в Македонию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Македонии (6)
Македония в цифрах и фактах
Новый Год в Македонии
Карта Македонии
Погода
Недвижимость в Македонии
Экскурсии в Македонии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Македонии

Крушево
Охрид
Струга
Маврово
Скопье
Тетово

Спонсоры сайта

Наши координаты

Macedonian - туры в Македонию, отдых в Македонии, отели Македонии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@macedonian.ru
© 2005-2014, macedonian.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.macedonian.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал