Отдых в Македонии

Туры и визы в Македонию
Авиабилеты Виза в Македонию Форумы (4699)
Отели Македонии (19) Поиск попутчика (26) Фотоальбомы (26)
Туры в Македонию (12) Отзывы о Македонии (11) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Македония / форум / Виза в Македонию / 90 дней по работе
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата 90 дней по работе
Pages:   1 
27.1.2010 09:33 Здравствуйте! Так случилось,что у меня командировка в Македонию,и я никак не могу понять как мне туда попасть :) Я читал про безвизовый режим, но в посольстве по телефону когда я в первый раз звонил мне сказали что там нужны подписи из полиции и из Министерства Внутренних дел Македонии на оригинале приглашения. Проблема в том, что приглашает меня Итальянская фирма, у них работы просто там. Да еще меня поставило в тупик то, что когда я второй раз задал звонил мне на тот же самый вопрос ответили, что получить визу на границе(то есть безвизовый въезд) вообще никак нельзя, и что надо получать визу здесь. Меня на самом деле смущают две вещи
- необходимость личного присутствия (то Екатеринбурга до Москвы не близко),
- приглашение

ни то ни другое не является препятствием, но если кто-то может посоветовать как обойтись без этого обоих этих ритуалов, или хотя бы без одного из них - пожалуйста дайте совет. Может туристическую визу проще получить - я не знаю.
28.1.2010 19:52 er-v, здравствуйте! Почему Вы сами себе должны делать приглашение? Вашим приездом должна озаботиться сама фирма, в которую вы едите работать, она сделает вам рабочую визу. Обратитесь к ним, не должно быть проблем! Удачи!
30.1.2010 19:08 er-v, если Вы едете по работе, то вам должны сделать рабочую визу, по туристическому ваучеру или по частному приглашению работать в Македонии Вы не имеете право! По поводу безвизового въезда - в посольстве вам все правильно сказали. Вам нужен или оригинал приглашения, по нему въезд безвизовый - просто покажете эту бумажку на границе. Или по копии приглашения в посольстве Вам проставят визу, других вариантов нет (на границе никакие визы не проставляются). Но еще раз повторюсь, работать Вы имеете право только на основании РАБОЧЕЙ ВИЗЫ
06.2.2010 04:26 Так что вперед и к вашим работодателям, пусть у них голова об этом болит. Вообщето с командировками обычно никаких проблем не быает, приглашающая сторона все делает и в посольство они обычно звонят, сами все проблемы решают.
04.3.2010 19:19 Привет всем!!!А сколько положено находиться в Македонии по Тour визе?one mounth?мне сказали что только неделюююю
Nura
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Македонию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 100 у.е. »

Авиабилеты в Македонию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Македонии (6)
Македония в цифрах и фактах
Новый Год в Македонии
Карта Македонии
Погода
Недвижимость в Македонии
Экскурсии в Македонии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Македонии

Крушево
Охрид
Струга
Маврово
Скопье
Тетово

Спонсоры сайта

Наши координаты

Macedonian - туры в Македонию, отдых в Македонии, отели Македонии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@macedonian.ru
© 2005-2014, macedonian.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.macedonian.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал