Отдых в Македонии

Туры и визы в Македонию
Авиабилеты Виза в Македонию Форумы (4699)
Отели Македонии (19) Поиск попутчика (26) Фотоальбомы (26)
Туры в Македонию (12) Отзывы о Македонии (11) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Македония / форум / Работа в Македонии / Работа в Москве
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Работа в Москве
Pages:   1 
10.9.2009 10:38 А можно ли найти работу в Москве с македонским языком. Учу его, учу, а работы нет...
13.9.2009 04:51 Так вы найдите предствительство какое-нибудь македонское, и вас там с руками иногами и практику в языке получите!
14.9.2009 12:04 Кузя, вы много македонских представительств в Москве встречали? Поверьте, их практически нет(единственное известное мне представительство это фирма Алколойд) и специалисты с македонским языком там думаю ненужны. А Sejsenagon можно посоветовать устроиться в какое нибудь бюро переводов или обратиться в компанию, которая пытается развить туризм в Македонии. Еще между нашими странами развиваются культурные связи, устраиваются конференции и семинары, можно попробовать поработать переводчиком там
14.9.2009 19:36 Cпасибо) В бюро переводов я пробовала устроиться - пока не берут. Они вообще отказываются брать без опыта работы. А где мне его взять? Я перевожу пока только в универе - вот и вся практика. А вот насчет туризма - это интересно... Попробую
15.9.2009 04:06 И правильно, если пока претензий к работе нет, нужна тольео практика. обратитесь в тур агентство, и компании поищите. наверняка уже появились, проситесь на любую работу. лишь бы была возможность общаться с носителями языка.
05.4.2010 15:13 а работа для македонца с высшим юридическим образованием в Москве найдется? не обязательно по специальности, главное, чтобы легально и деньги платили
09.4.2010 16:55 Может быть стоит поискать Вакансии преподователя Македонского...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Македонию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 100 у.е. »

Авиабилеты в Македонию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Македонии (6)
Македония в цифрах и фактах
Новый Год в Македонии
Карта Македонии
Погода
Недвижимость в Македонии
Экскурсии в Македонии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Македонии

Крушево
Охрид
Струга
Маврово
Скопье
Тетово

Спонсоры сайта

Наши координаты

Macedonian - туры в Македонию, отдых в Македонии, отели Македонии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@macedonian.ru
© 2005-2014, macedonian.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.macedonian.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал