Отдых в Македонии

Туры и визы в Македонию
Авиабилеты Виза в Македонию Форумы (4699)
Отели Македонии (19) Поиск попутчика (26) Фотоальбомы (26)
Туры в Македонию (12) Отзывы о Македонии (11) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Македония / форум / Жизнь в Македонии / кто живет в тетево из украины или россии отзовитесь
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата кто живет в тетево из украины или россии отзовитесь
Pages:   1    2    » 
20.6.2009 22:34 Привет всем,вот так сложилась судьба что я теперь живу в македонии,и хочу здесь найти своих.Буду ждать отзовы.:)))
21.6.2009 04:59 Так м ы вас и отсюда поддержим, из дома. Какие проблемы мучают, сейчас все разложим по полочкам и найдем выход из любой ситуации.
22.6.2009 15:16 спасибо за ответ...хочу найти здесь людей с родной страны,т.к с местными албанками не очень получаеться дружить,слишком уж они высокомерные.
23.6.2009 13:18 vera, приветствуем Вас!)) Я уверена, что обязательно найдете себе друзей, живущих рядом с Вами, а пока с нами пообщайтесь, глядишь- в скором времени и мы переберемся в МК)))
Расскажите нам, пожалуйста, вашу историю, что связало с Македонией и как вам там живется? Привыкли ли и есть ли возможность работы для русских? Нам действительно интересно, т.к. каждый из нас так или иначе связан с МК..))
24.6.2009 05:17 мы, схваченные одной цепью и одной целью принимаем вас, вера, в свои ряды:)))
VANJA 26.6.2009 00:05 да уж,vera, вам не позавидуешь. с албанками непросто найти контакт,общайтесь с македонками! и Тетово тоже не лучший вариант, но жить вам не с албанками и македонками , а с любимым мужем, так что не переймайтесь і буде все гаразд!А если совсем невмоготу будет -съездите на Украину, проветритесь.Всем поначалу непросто,главное чтобы было понимание в семье. Удачи вам!
26.6.2009 05:27 А какие они, албанки, почему такой негатив вокруг этой нации, никогда ничего про них не слышал, черкните хоть пару строчек по этому вопросу, плизз.
VANJA 26.6.2009 16:17 а вы взгляните альбом Струга (в фотоальбомах) и получите ответ на вопрос.Таких албанок в МК как на фотках процентов 80
28.6.2009 04:23 А может у них душа красивая, и характер хороший:)))
VANJA 28.6.2009 14:50 вполне возможно,но за плащем до пят и косынкой разглядеть сложно:)))
01.7.2009 03:46 Так то не только у албпнок такая проблема, у всех исламских женщин, так их жаль, всю красоту под одеждами прячут.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Македонию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 100 у.е. »

Авиабилеты в Македонию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Македонии (6)
Македония в цифрах и фактах
Новый Год в Македонии
Карта Македонии
Погода
Недвижимость в Македонии
Экскурсии в Македонии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Македонии

Крушево
Охрид
Струга
Маврово
Скопье
Тетово

Спонсоры сайта

Наши координаты

Macedonian - туры в Македонию, отдых в Македонии, отели Македонии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@macedonian.ru
© 2005-2014, macedonian.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.macedonian.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал