Отдых в Македонии

Туры и визы в Македонию
Авиабилеты Виза в Македонию Форумы (4699)
Отели Македонии (19) Поиск попутчика (26) Фотоальбомы (26)
Туры в Македонию (12) Отзывы о Македонии (11) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Македония / форум / Жизнь в Македонии / Музыка-ajgara bend
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Музыка-ajgara bend
Pages:   1    2    » 
16.3.2010 11:51 Привет всем!Обожаю ajgara bend(особенно Байрама Северджана,актер из фильма Черная кошка белый кот).В ближайшее время буду в Скопье очень бы хотелось попасть на концерт.Может кто-то что-то знает?Весь инет перерыла,нигде никакой информации
17.3.2010 04:25 Так вы приедете и на месте разберетесь, все одно из-за его концертов не будете время поездки менять? ИЛи можете подстроиться?
18.3.2010 15:45 Очень бы постаралась подстроиться.Буду там дней 7 и на месте некогда будет разбираться.Есть на форуме кто-то из Скопье?Может вы мне что-то подскажите?Заранее большое спасибо!
23.3.2010 01:45 P4olka - даже незнаю, хотелось бы подсказать но...
23.3.2010 12:50 А вообще они в Македонии известны?
23.3.2010 13:17 P4olka, а откуда вы узнали, что у них должен быть концерт в Скопье? Мне почему то кажется, что это сербы, хотя я неуверена. Во всяком случае о такой македонской группе я ни разу не слышала...
23.3.2010 15:36 Возможно.Концерт-это я наверно громко сказала,скорее всего какое-нибудь народное гулянье с их участием.А интересует меня только один из участников,он точно из Скопье.
23.3.2010 16:27 Да? Я не знала, что Байрам Северджан из Македонии (и то что у него своя группа), хотя большинство известных цыган на Балканах родились в Шутке, не удивлюсь, если и он тоже). Я знаю, что один из актеров, который дедушку в Черной кошке играл, из Скопье, не раз его там в центре встречала)))
23.3.2010 18:22 Скорее всего это не его группа,а он в составе её.Посмотрела фильм"Книга рекордов Шутки" и если я правильно поняла(с языком трудности) он тоже раньше жил в Шутке.Так что вдруг встретите его,расскажите мне потом по секрету где гулять надо!!!
Aki,извините за нескромный вопрос,а Вы живете в Македонии?
26.3.2010 04:13 так может вам напрямую просто с ним познакомиться. что искать концерты то? Есть же другие способы общения. Он вам как челоек нравится, как актер, певец или просто как мужчина?
26.3.2010 10:46 Да, в Чемпионах из Шутки он снимался, но я думаю просто как приглашенный актер, это же не документальное кино) Но кто знает. В Макидонии я жила какое то время, у меня муж Македонец, но сейчас мы живем в Москве
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Македонию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 100 у.е. »

Авиабилеты в Македонию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Македонии (6)
Македония в цифрах и фактах
Новый Год в Македонии
Карта Македонии
Погода
Недвижимость в Македонии
Экскурсии в Македонии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Македонии

Крушево
Охрид
Струга
Маврово
Скопье
Тетово

Спонсоры сайта

Наши координаты

Macedonian - туры в Македонию, отдых в Македонии, отели Македонии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@macedonian.ru
© 2005-2014, macedonian.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.macedonian.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал